• 19 января 2020, воскресенье
  • Москва, Маршала Котукова, 22

Первый турнир памяти Глеба Джумагалиева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1531 день назад
19 января 2020 c 12:00 до 16:00
Москва
Маршала Котукова, 22

Турнир памяти Глеба Джумагалиева, организованный благотворительным фондом имени Глеба Джумагалиева совместно с клубом акробатического рок-н-ролла «Рок Ритм».

Благотворительный фонд поомщи и поддержки спортсменов по акробатическому Рок-н-Роллу имени Глеба Джумагалиева приглашает вас посетить первый турнир памяти Глеба Джумагалиева, который состоится 19 января с 12:00 до 16:00 во дворце спорта «Янтарь» (при ФСЦ «Строгино») по адресу:  Москва, ул. Маршала Катукова, 22.

Благотворительный фонд помощи и поддержки спортсменов по акробатическому Рок-н-Роллу имени Глеба Джумагалиева был создан в апреле 2019 года родителями Глеба: Надежда Лагода и Максим Лагода, Максатом Джумагалиевым при поддержке тренеров спортивного клуба «РокРитм» Сараниных Веры Константиновны и Дарьи Сергеевны.

Цель Благотворительного фонда имени Глеба Джумагалиева — это всесторонняя поддержка и помощь спортсменам, занимающимся акробатическим Рок-н-Роллом и исполнение желаний каждого на пути к заветной цели!

Подписывайтесь на наши социальные сети, для вас мы ведем наш Instagtam, наполняем страничку в Facebook, поддерживаем сообщество в Vkontakte!

А еще у нас есть сайт, на котором каждый имеет возможность почуствовать себя настоящим благотворителем и сделать добровольное пожертвование в адрес фонда! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше