• 7 февраля 2019, четверг
  • Самара, Садовая ул., 100А, поселок Курумоч

VII Зимние юридические игры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1877 дней назад
с 12:00 7 февраля до 15:00 9 февраля 2019
Самара
Садовая ул., 100А, поселок Курумоч

Зимние юридические игры — это одно из ярчайших юридических событий зимы! Трехдневный фестиваль неформального общения юристов, наполненный полезной, прикладной составляющей, вариативной развлекательной программой и зрелищными соревнованиями.

Зимние юридические игры - это одно из ярчайших зимних событий юридического мира, традиция, которую за всю историю проекта уже разделили более 300 юристов с разных городов России и мира! За все время существования в Зимних юридических играх приняли участие юристы и адвокаты из Москвы,Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Ульяновска, Нижнего-Новгорода, Казани, Уфы, Самары и Тольятти. С каждым годом география участников только растёт, несколько лет подряд проект подтверждает свой международный статус – участниками и гостями становятся юристы из Казахстана, США, Чехии, Франции и острова Кипр.

Зимние юридические игры: 

  • Это трехдневный фестиваль, дающий возможность коллегам обсудить интересующие их темы без повестки в неформальной обстановке;
  • Это соревнования, позволяющие выявить сильнейших в одной из четырех номинаций: сноуборд мужчины и женщины, горные лыжи мужчины и женщины;
  • Это возможность отдохнуть всей семьей или в одиночку!

VII Зимние юридические игры состоятся в Самаре с 7 по 9 февраля. 

  • 7 февраля - официальная программа фестиваля, ужин в честь открытия игр 2019 года и викторина Winter Legal Quiz; 
  • 8 февраля - соревнования по скоростному спуску на горных лыжах и сноуборде среди женщин и мужчин, церемония награждения победителей, праздничный ужин в честь состоявшихся игр; 
  • 9 февраля - день релаксации. 

Как проходят соревнования по скоростному спуску? ​

Зимние юридические игры – это не профессиональные соревнования. Состязания по скоростному спуску – это объединяющее начало для общения коллег. Соревнования проходят утром 8 февраля на горнолыжном комплексе «СОК Красная Глинка». Каждому участнику будут предоставлены две попытки, чтобы показать наилучший результат. Именно по лучшему времени и будет определяться победитель. К участию допускаются спортсмены, достигшие совершеннолетнего возраста. Традиционно, планируется четыре дисциплины: 

  • Горные лыжи – женщины;
  • Горные лыжи – мужчины;
  • Сноуборд – женщины; 
  • Сноуборд – мужчины.

Стоит ли принимать участие в фестивале людям, которые не катаются на горных лыжах или сноуборде? 

Безапелляционно стоит! В первую очередь, «Зимние юридические игры» — это неформальная площадка для общения юристов со всей страны. Во-вторых, «Зимние юридические игры» – это огромный праздник для всей семьи! Мы не дадим вам заскучать в любом случае. Программой фестиваля предусмотрено множество конкурсов и активностей для зрителей с памятными подарками и выступлением артистов. В-третьих, даже если вы не катаетесь, вы можете попробовать победить в командной викторине Winter Legal Quiz, которая состоится 7 февраля. В-четвертых, к вашим услугам будут представлены все удобства гостиничного комплекса «Русская охота».
 
Как определиться с необходимой к приобретению категорией билета? 
  • «Участник соревнований» — 5 000 рублей — в эту стоимость входит посещение всех официальных мероприятий игр 2019 года, трансфер и участие в соревнованиях в одной из дисциплин 8 февраля 2019 года, участие во всех праздничных ужинах и программе релаксации 9 февраля; 
  • «Гость официальной программы» — 1 000 рублей — в эту стоимость входит посещение всех официальных мерпориятий игр 2019 года, трансфер и участие в качестве зрителя соревнований 8 февраля 2019 года, участие во всех праздничных ужинах и программе релаксации 9 февраля. 
Важно! Независимо от выбранной категории билета, участники фестиваля традиционно самостоятельно оплачивают проживание в гостиничном комплексе «Русская охота», свой ужин и возможные дополнительные расходы. 
 
Каким образом забронировать номер в гостиничном комплексе «Русская охота»?
 
Забронировать номер по специальной цене можно по телефону 8 (846) 269-66-55, в разговоре с менеджером комплекса необходимо указать, что вы гость Зимних юридических игр. 
 
Подписывайтесь на обновления официального сайта и следите за новостями проекта в facebook
 
Мы готовы помочь иногородним гостям с решением любых важных организационных вопросов посещения фестиваля, за помощью обращайтесь к Павлу Волкову, координатору Зимних юридический игр — 8 (937) 176-82-68 или info@benepr.ru.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше