• 14 февраля 2020, пятница
  • Самара, Ново-Садовая, 162в

Legal Day: Corp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1537 дней назад
14 февраля 2020 c 0:00 до 0:00
Самара
Ново-Садовая, 162в

Первый форум из серии Legal Day 2020 года! Мы прислушались к обратной связи с прошедшего форума Legal Day: Max, привнесли в мероприятие щепотку новых технологий и идей, и решили начать новый год по-настоящему бодро! Встречайте, форум Legal Day: Corp, посвященный корпоративным спорам!

Legal Day: Corp — форум посвященный корпоративным спорам, который открывает череду мероприятий, организованных коммуникационным агентством Beneficium, в 2020 году. 

Пока все подводят итоги года, мы готовим для вас яркий и насыщенный форум! 

В сравнении с прошедшим в сентября 2019 года Legal Day: Max это будет небольшой форум: два дня официальной программы и 100 человек участников.

Первый день (13 февраля) - запланирован под запись 4 программ «Открытая студия Legal» для поратала «РегионСамара» по темам выступлений приглашенных экспертов форума и форсайт дискуссии со студентами юридического факультета Университета МИР, которая будет транслироваться on-line в социальных сетях проекта Legal Day.

Второй день (14 февраля) - форум, который будет состоять из трех сессий в разных форматах. Первая сессия — полутора часовое выступление одного эксперта, вторая сессия — панельная дискуссия трех экспертов (по 30 минут каждому на выступление и общение с залом) и третья сессия — открытый круглый стол с залом. По окончании официальной программы запалнировано afterparty. 

Расписание работы форума Lega Day: Corp

  • 09:00 — 09:30 — регистрация, приветственный кофе-брейк;
  • 09:30 — 10:00 — официальное открытие форума;
  • 10:00 — 11:30Ярослав Карнаков - Партнер юридической компании Nortia GKS, руководит практикой корпоративного права, слияний и поглощений, занимается представительством по корпоративным и коммерческим спорам в государственных судах и в арбитражах (Санкт-Петербург);
  • 11:30 — 12:00 — кофе-брейк; 
  • 12:00 — 13:30 — панельная дискуссия: 

- Павел Самсонов - Руководитель отдела финансово-правового консалтинга, партнер «Ком-Юнити», преподает курс «Правовая среда бизнеса» по программе MBA (Master of Business Administration) в Академии народного хозяйства (АНХ) (Москва); 

- Вячеслав Леонтьев - Адвокат, управляющий партнер в Адвокатском бюро «Леонтьев и партнеры» (Москва);

- Алмаз Кучембаев - Владелец юридического агентства «Кучембаев и партнеры» (Ульяновск); 

- Елена Беленькая - Адвокат Самарской областной коллегии адвокатов, медиатор (Самара).

  • 13:30 — 14:30 — обед (оплаченный для всех участников форума);
  • 14:30 — 16:00 — открытый круглый стол (приглашенные эксперты серии форумов Legal Day);
  • 17:00  - начало afterparty. 

Следите внимательно за обновлениями на сайте Legal Day и социальными сетями проекта, совсем скоро мы начнем знакомить вас с приглашенными экспертами! 

Часть вырученных средств с продажи билетов на форум Legal Day: Corp будут направлены на поддержку благовторительного фонда помощи и поддержки спортсменов по акробатическому Рок-н-Роллу имени Глеба Джумагалиева. 

Следите за новостями проекта, для вас мы наполняем сообщество в Facebook, продолжаем вести Twitter, создали страничку в Instagram и поддерживаем наш чат в мессенджере Telegram.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше