• 13 апреля 2020, понедельник
  • Онлайн

All Day Long - Сергей Стороженко

Регистрация на событие закрыта


 

Извините, регистрация на данную консультацию закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов - коммуникационного агентства Beneficium.  ​​​​​​​

Другие события организатора

1467 дней назад
с 14:00 13 апреля до 15:00 30 апреля 2020

Серия юридических форумов Legal Day сплотила вокруг себя именитых представителей юридического сообщества России, которые в это непростое для бизнеса время готовы предложить абсолютно бесплатно свои консультационные услуги. Каждый день присоединившиеся к проекту эксперты готовы уделять по одному часу для проведения личных видео консультаций для предпринимателей. #спасембизнесвместе


Для получения консультации выберите удобную для вас дату и время ее проведения и зарегистрируйтесь. В ответ на регистрацию, по указанному вами номеру телефону, с вами свяжется эксперт и пришлет приглашение для общения в приложении Zoom, в котором и будет проходить консультация. Время консультации 40 минут. 

Стороженко Сергей Владимирович (Москва, 37 лет)


Биография: управляющий партнер юридической компании «Стороженко и партнеры»; высшее техническое и юридическое образование; действующий арбитражный управляющий; обладаю опытом работы в банковской и IT сфере.

Компетенции: готов консультировать по созданию и оптимизации консалтинговой компании; антикризисным мерам для бизнеса в сложный период; организации удаленной работы и подбору IT инфраструктуры под задачи компании; подготовке документов, требований и условий — тонкостям проведения процедуры банкротства юридических и физических лиц. 

 

Следите за новостями проекта, для вас мы наполняем сообщество в Facebook, продолжаем вести Twitter и создали страничку в Instagram.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше