• 14 апреля 2020, вторник
  • Онлайн

All da Long - Дмитрий Смирнов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1444 дня назад
с 14:00 14 апреля до 15:00 30 апреля 2020

Серия юридических форумов Legal Day сплотила вокруг себя именитых представителей юридического сообщества России, которые в это непростое для бизнеса время готовы предложить абсолютно бесплатно свои консультационные услуги. Каждый день присоединившиеся к проекту эксперты готовы уделять по одному часу для проведения личных видео консультаций для предпринимателей. #спасембизнесвместе


Для получения консультации выберите удобную для вас дату и время ее проведения и зарегистрируйтесь. В ответ на регистрацию, по указанному вами номеру телефону, с вами свяжется эксперт и пришлет приглашение для общения в приложении Zoom, в котором и будет проходить консультация. Время консультации 40 минут. 


Смирнов Дмитрий Львович (Москва)

 

Биография: основатель Юридической мастерской «СДЛ», Управляющий Партнер юридической мастерской «СДЛ», руководитель адвокатского кабинета адвоката Смирнова Д.Л. г.Москвы. Окончил МГИМО (У) МИД РФ, получив степень магистра права с отличием в 2004 году. Является пожизненным членом (life member) Клэр-холл колледжа (Clare Hall College) Университета Кэмбридж Великобритании с 2006 года. Автор целого ряда публикаций по международному праву, праву ЕС и гражданскому праву.

Компетенции: Значительный опыт работы в сфере разрешения споров, а также по проектам в сферах слияний и поглощений, договорной работы, совместных предприятий, корпоративного управления и процедур внутреннего контроля, due diligence, корпоративной реструктуризации. Многолетний опыт работы в ведущих юридических фирмах в сфере разрешения судебных споров и арбитража. 

 

Следите за новостями проекта, для вас мы наполняем сообщество в Facebook, продолжаем вести Twitter и создали страничку в Instagram.

 

Указано Московское время.

Важно: вы можете зарегистрироваться лишь на одну консультацию с экспертом, дальнейший порядок (после бесплатной консультации) общения и взаимодействия с вами определяет эксперт. Повторно регистрироваться не нужно. Дублирующиеся регистрации будут удалены. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше