• 14 апреля 2020, вторник
  • Онлайн

All Day Long - Оксана Старожильцева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1474 дня назад
с 15:00 14 апреля до 16:00 30 апреля 2020

Серия юридических форумов Legal Day сплотила вокруг себя именитых представителей юридического сообщества России, которые в это непростое для бизнеса время готовы предложить абсолютно бесплатно свои консультационные услуги. Каждый день присоединившиеся к проекту эксперты готовы уделять по одному часу для проведения личных видео консультаций для предпринимателей. #спасембизнесвместе


Для получения консультации выберите удобную для вас дату и время ее проведения и зарегистрируйтесь. В ответ на регистрацию, по указанному вами номеру телефону, с вами свяжется эксперт и пришлет приглашение для общения в приложении Zoom, в котором и будет проходить консультация. Время консультации 40 минут. 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оксана Старожильцева (Ярославль)

Биография: адвокат, юридический стаж более 20 лет, председатель Комиссии по защите социальных и экономических прав АЮР РФ,  член экспертно-консультативного совета при Комитете Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству (Секция № 4 по вопросам судебной власти, прокуратуры, защиты прав и свобод граждан, государственного строительства, Секция № 6 по вопросам семейного права), член Общественной палаты Ярославской области. Как адвокат осуществляю защиту по уголовным делам, специализируюсь на арбитражных спорах, трудовых спорах, медицинском праве (в т.ч. сопровождение медицинского бизнеса), семейные споры. 

Компетенции: готова консультировать по вопросам трудового и семейного права, арбитражных споров      (в частности урегулирование арендных правоотношений в условии пандемии), по вопросам проверок контролирующих органов, вопросов возникающих в сфере медицинского бизнеса, по вопросам привлечения к уголовной или административной ответственности.   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше